Баллоны в Аренду

Баллоны в Аренду

Вам нужны сварочные смеси или чистые газы: кислород, азот осч, аргон вс, аргон вч, ацетилен, пропан или какой-нибудь другой газ?

Но у вас нет баллонов под наполнение или вы имеете старые баллоны, и не хотите в очередной раз платить за их освидетельствование?

Вам нужны баллоны на короткий срок, и вы не видите смысла в их приобретении?

Мы поможем Вам решить любую из этих проблем, предложив удобную схему аренды.

Возьмите наши баллоны в аренду, а мы возьмем на себя все расходы, связанные с их подготовкой и освидетельствованием.  

Сроки аренды вы определяете сами - они могут быть от одного дня и до трех и более лет. Теперь создание и поддержание вашего баллонного парка станет нашей задачей.

Мы предоставим вам любое количество баллонов, в удобное для Вас время.

Что такое аренда?

Гибкость - мгновенность реагирования на потребность клиента, баллоны в аренду можно получить быстро.

 Рациональность запасов - возможность работы с таким количеством баллонов, которое требуется по условиям производства, возможность вернуть баллоны из аренды (частично или полностью) при снижении объемов или временном прекращении работ (сезонность, смена объектов, переезд с места на место и прочее).

Выгодность  -  нет необходимости следить за сроком освидетельствования баллона, что бы не получить штраф от контролирующих организаций. Освобождая это время, Вы можете сосредоточиться на наиболее важных вопросах производства. У Вас нет баллонов, а Ваша работа носит сезонный или временный характер - аренда на малый или средний срок дешевле покупки баллона.

Экономия – вы бережете время, наши баллоны  позволяют на 70% увеличить время работы от одного баллона и сократить свои транспортные расходы. Экономия трудозатрат,  сокращается перемещение и баллонов по цеху и присоединение редуктора к баллону.

Вы нуждаетесь в большом количестве баллонов или Ваши денежные ресурсы ограничены – аренда с пролонгацией позволяет избежать больших единовременных затрат на покупку баллонов.

Мы Вам предлагаем взять в Аренду Импортные  Баллоны 50 литров с рабочим давлением 200 Атм.